COSMETEX ROLAND Citruspa Moist Восстанавливающий и увлажняющий шампунь для волос, на основе натуральных растительных масел и морских минералов, с цветочно-цитрусовым ароматом, мягкая упаковка, 400мл.
1850р
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в
розничных магазинах
- Производитель: COSMETEX ROLAND
- Код Товара: CN-4936201103744
Описание
Шампунь для волос COSMETEX ROLAND Citruspa Moist качественно и деликатно очищает волосы, замечательно увлажняет и придает волосам упругость и здоровый блеск.
- Благодаря уникальной формуле аминокислот-бустеров, способствует интенсивному восстановлению поврежденных волос, придавая им естественное сияние.
- Экстракты растений и натуральные масла (миндальное масло, масло подсолнечника, масло кожуры грейпфрута и апельсина, масло шалфея мускатного, клюквы) питают волосы, насыщая их витаминами, придавая шелковистость и восстанавливая повреждения.
- Созданием аромата руководил парфюмер из знаменитого своими парфюмерными фабриками города Грасса, на юге Франции.
- Обладает элегантным цветочно-цитрусовым ароматом с нотками пряностей и мха.
Наличие
отсутствует
отсутствует
отсутствует
отсутствует
отсутствует
отсутствует
отсутствует