"EARTH" "Bath Roman Термальный источник" Согревающая соль для ванны с восстанавливающим эффектом с экстрактом сакуры 600гр

1300р
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
  • Производитель: Earth Biochemical
  • Код Товара: NY-4901080579218

Описание

Соль для ванн Bath Roman представлена на японском рынке ровно 50 лет. Чтобы отметить это событие, компания разработала SPA-продукт премиум класса. Соль для ванн Bath Roman Premium с травами содержит натуральные экстракты красного перца, имбиря, юдзу, репейника, женьшеня, чеснока, гвоздики, розмарина и тимьяна. Все полезные вещества без труда проникают в организм через поры кожи. Богатый состав поможет сохранить здоровье, бодрость и хорошее настроение. Натуральные экстракты помогут избавиться от хронической усталости, экземы, угревой сыпи и трещин на коже, а также смягчат боль при ушибах и растяжении связок, невралгии и плохом кровообращении, а также при болях в пояснице. Упаковка рассчитана на 22 процедуры.

Способ применения

Положите в ванну (объемом около 200 л) 30 г данного средства, тщательно размешайте и принимайте ванну. Внутренний объем колпачка составляет 15 г по внутренней рамке. Регулируйте объем средства в зависимости от размера ванны и объема воды. Для максимального эффекта рекомендуется принимать ванну температурой 38-40оС в течение 15 минут.

Состав

экстракт дудника, безводный сульфат натрия, гидрокарбонат натрия, окисд титана, POE (300) POP (55), ароматизатор, безводная кремниевая кислота, стеароил глутамат натрия, безводный пирофосфат, салициловая кислота, бентонит, глицин, экстракт ремании, BG, краситель.

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары